Каталог сайтов selfsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Опытный пластический хирург Андрей Леликов  


 Обо мне пишут в газетах и журналах, приглашают на ТВ. То, что среди моих пациентов много известных людей - лишь усиливает восприятие. Многие говорят, что у меня хорошие результаты - это результат многолетней практики. Если есть отказы на проведение операции с моей стороны, то это значит, что пациент по моему мнению не получит желаемого результата или есть противопоказания для проведения операции. Может быть поэтому говорят, что я не такой как все. Удачи всем!


Адрес сайта: http://lelikov.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lelikov.com


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2020-11-07 11:12:53





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Гатчине - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Гатчине, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Гатчине по низкой цене!


Консультация астролога/таролога. Обучение астрологии/таро. Запишись!: Консультации астролога на темы: натальная карта, личная жизнь, карьера и финансы, подбор даты события, прогноз на год, детский гороскоп, ответ на любой вопрос. Расклады таро на любую сферу жизни


Лучший дизайнерский магазин одежды и кастомных вещей: Бренд одежды blimeyrs отличается своим качеством, надёжностью доставки, а также эксклюзивной кастомизацией.


Респираторы и другие средства защиты. Бонусы!: Компания «Danger Work» - надежный партнер Вашего бизнеса с 2021 года. Мы развиваемся вместе с вами и мы уверены, что основа любой страны и ее экономики – это реальные люди, работники производств


Интернет магазин Дом и Сад: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности и приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. ТЕЛ:89277260320, 89063753197, 89608033739


ООО СпецБурСтрой - бурение скважин, обустройство скважин в кессоне: Компания "СпецБурСтрой" осуществляет бурение скважин на воду, обустройство скважин "под ключ", изготовление и монтаж кессонов любых размеров, установку и замену автоматики и скважинных насосов.


2 экскурсии в Будапеште за 20 евро!: Ежедневная пешеходная экскурсия по Будапешту в составе минигрупп. Кроме обзорной экскурсии по Будапешту, мы проведем еще и экскурсию по венгерской кухне. Каждому дадим подарок - карманный "Путеводитель по венгерской кухне". Не пропустите!


Leavito - продвижение на Авито под ключ. Увеличим трафик с Авито: Leavito - команда молодых профессионалов. Мы занимаемся комплексным продвижением бизнеса на Авито. У нас сотни довольных клиентов в абсолютно разных нишах. Более подробно о нас на нашем сайте!


аренда автокрана автокран 40 тонн аренда автокран аренда 32автокран аренда: Автотранспортная компания "Вертекс" предоставляет в аренду в Санкт-Петербурге и области автокраны наиболее востребованных моделей российского и зарубежного производства от 16 до 200 тонн .


Торговый дом Пеликан: Интернет-магазин Торговый дом Пеликан реализует сотни моделей современных, практичных и функциональных кронштейнов именитых производителей для телевизоров, проекторов, акустики и другой техники. Качественные матрасы с ортопедическим эффектом...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.