Каталог сайтов selfsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города  


 Кратко о нашей компании: Опыт работы более 30 лет! Ежегодные победители турниров. Награды за прошлый год: Гран при 16 шт. Лауреаты первой степени 99 шт. Лауреаты второй степени 19 шт. Три комфортных и оборудованных зала. В центре города! Для детей и взрослых. Занятия по акробатике, пластике и т. д. Группы с 3-х лет. Для мальчиков и девочек. Авторское обучение. Есть группы для начинающих и для профи. 15 возрастных групп. Наша школа активно участвует в конкурсах и мероприятиях, где наши ученики демонстрируют свой профессиональный уровень и становятся лауреатами, а так-же победителями 1-х мест ежегодно. У нас есть индивидуальные занятия, где мы поставим вам свадебный танец и не только.


Адрес сайта: http://bigstyle.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bigstyle.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2024-03-22 11:24:57





Популярные сайты:



Продвижение бизнеса. Продвижение инстаграм, продвижение вконтакте: Сообщество Продвижение бизнеса создано для предпринимателей. У нас есть способы продвижения, которые дают результаты с первой недели! Вы можете заказать продвижение бизнеса выбрав подходящий тариф.


Slk.Kh.Ua: новости в сфере экономики. Узнайте больше на сайте: Газета Слободской край предлагает Вам самые свежие новости Харькова. Читайте у нас все достоверные новости политики и общества, власти. Мы ежедневно публикуем новости на сайте.


Интернет-магазин для всей семьи: В нашем магазине вы найдете огромный ассортимент товара по приемлемым ценам! Низкие цены, широкий выбор! Спешите к нам за покупками! Качество на высшем уровне! Найдется все необходимое!


Немецкий перевод район Южное Бутово: Бюро переводов осуществляет многопрофильные услуги по работе с текстами самой различной тематики, устному последовательному и синхронному переводу. Наше бюро работает с корпоративными клиентами и частными заказчиками, предоставляя терминологически вы


Комфортное размещение в 150 метров от моря - гостиница Santorini: В 150 м от морского побережья в курортном поселке Затока расположена роскошная вилла Санторини, получившая свое название от одноименного греческого острова и которая предлагает комфортабельный и незаб


квартира на сутки в Херсоне: для молодоженов, бронирование, бронь, жилье на сутки, гостиница, Херсон, номера люкс, квартиры класса люкс, аренда элитных квартир, херсонская квартира класса люкс на сутки, от владельцев элитных квар


Строительные леса и вышки туры от производителя: Основной сферой нашей деятельности является производство и продажа рамных ЛРСП-30-40-60-100 и хомутовых ЛСПХ-60 строительных лесов, вышек тур ВС-250, опалубки и комплектующих к ней.


Assorti4Dom - это мир уютного текстиля и одежды для взрослых и детей: В нашем интернет-магазине Вы найдете большой ассортимент спальных принадлежностей, текстиля для дома, качественную детскую одежду, женский трикотаж и многое другое. Доставка по РФ бесплатная!


Поставки полиамида 6 (PA 6): ООО АкваХимВолга предлагает поставки полимерных материалов в первичных формах (гранулы, порошки) для переработки методами литья под давлением, экструз


Продажа плинтуса и профиля из латуни и алюминия от Компании Алюмстайл: В продаже плинтус алюминиевый: плоский, для гипсокартона, для ковролина, прямоугольной формы, под светодиодную ленту. Полоса латунная. Раскладка для мозаики, Z- образный профиль из латуни и алюминия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.