Каталог сайтов selfsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор по английскому онлайн | Для путешествий, работы, бизнеса!  


 Меня зовут Николай Сергейчук. Я - дипломированный преподаватель и переводчик английского языка. Преподаю с 2018 года. Я работал с лингвистическими школами, бюро переводов, преподавал технический английский группам специалистов в инженерной и IT сферах. Мое образование: первый диплом инженера, второй диплом переводчика (с отличием), сдал международные экзамены на владение языком уровня C1, получил сертификат CAE в Cambridge University, и стал дипломированным преподавателем английского языка. На данный момент преподаю английский онлайн, объединяя классический подход с коммуникативной методикой преподавания. Более подробно об обучении - на моем сайте. Добро пожаловать в мир английского языка!


Адрес сайта: http://nstutor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nstutor.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-11-15 10:51:31





Популярные сайты:



Кулинария и замороженные полуфабрикаты с доставкой, Сделано в ручную: Для тех кому некогда заниматься кухней:Готовые блюда, выпечка, торты, замороженные полуфабрикаты, сделанные вручную, наборы подготовленных продуктов с рецептом для приготовления дома и все это с доставкой на дом.


ООО РиэлКом - Агентство недвижимости Томск: ООО РиэлКом - Агентство недвижимости г. Томск. Широкий спектр риэлтерских услуг в сфере покупки, продажи, аренды жилой и коммерческой недвижимости.


Копилки для денег авторской работы: Разрабатываем индивидуальный дизайн-макет копилок для денег, изготавливаем копилки из дерева, а именно экологического материала бука с защитным покрытием из масла для кухонных принадлежностей.


Юридическое агентство Правовая практика: Услуги юриста с большим практическим опытом и разноплановой практикой в области недвижимости и строительства; ритейл и интернет торговля, налогообложение, в т.ч. иностранных компаний и лиц КИК и др.


Популярные сериалы про сверхъестественное и загадочное: Мистический портал - это различные сериалы про настоящих вампиров, фильмы о необыкновенных созданиях и поразительных существах, которые живут мифах, легендах, сказаниях и возможно, как утверждают созд


Часы-телефон Smart Baby Watch Q50, Q60s, Q80(Q90), T58: Часы-телефон Smart Baby Watch. Умные детские часы нового поколения, обеспечат безопасность Вашего ребенка! Встроенный GPS, кнопка SOS, скрытый звонок, телефон, безопасная зона, голосовые сообщения и еще более 10 функций!


Вывод из запоя на дому в Одинцово - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Одинцово, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Одинцово по низкой цене!


Капоты с быстрой доставкой в магазине 100-д.рф: Продажа новых и контрактных автозапчастей на отечественные автомобили и иномарки. Тюнинг, шины и диски с японского аукциона Yahoo. Реализуем товар оптом и в розницу, для постоянных клиентов, оптовиков


Экспресс-кредиты без справок. Подробнее о нашем предложении на сайте: Срочно нужны деньги до зарплаты? Значит наше предложение для Вас! Финансовая компания Деньга специализируется на выдаче быстрых кредитов и займов в Санкт-Петербурге. Наша компания выдает кредиты и зай


Оригинальные продукты Madame Heng из Таиланда с доставкой до дверей: Мировую известность на косметическом рынке натуральных Тайских продуктов имеет компания по производству косметики Madame Heng. Мы доставим Вам товары из Таиланда до Ваших дверей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.