Каталог сайтов selfsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


ЛУЧШИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ НА КАМЧАТКЕ  


 На охраняемой закрытой территории «Вилла Позитив» есть бассейны с лечебной термальной водой, сауна, зоны для барбекю и уютные домики-шале. К услугам гостей трансфер и огромный выбор экскурсий по Камчатке. Любители активного отдыха могут отправиться в поход, джип-туры, на рыбалку, покататься на лыжах со склона вулкана или полететь на вертолете на озеро Курильское и в знаменитую Долину Гейзеров. На вилле есть все атрибуты для тихого спокойного отдыха, в том числе чистота, уют и безупречный сервис, а сочетание природных достопримечательностей и упоительный чистый воздух сделают ваше путешествие на Камчатку незабываемым. «Вилла Позитив» - лучший способ отвлечься от городской суеты и в полной мере насладиться отдыхом на Камчатке.


Адрес сайта: http://villa-pozitiv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта villa-pozitiv.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-08-25 10:38:10





Популярные сайты:



реабилитационный центр надежда Нижнем Новгород: наркологический центр Нижний Новгород, наркологическая клиника, лечение алкоголизма, лечение наркомании, наркология, реабилитация, в Нижнем Новгороде.


Кулишевич Е.А. Юридические услуги: Адвокатский кабинет Кулишевич Е.А. оказывает юридические услуги в области гражданского, административного, уголовного права, представляет интересы клиентов в судах


Вывод из запоя в Саратове - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


Компания Belgorod-TV: Триколор, Белгород: Устали искать что посмотреть интересного по телевизору? Предлагаем Вам отличный вариант - подключение спутникового телевидения! Компания Belgorod-TV предлагает Вам приобрести и заказать установку спут


Ежедневный информационный астрологический портал: Infohoroscope.ru – это сайт, посетив который, вы обретете спокойствие, войдете в состояние релакса, настроитесь на вечный позитив, оттолкнетесь от проблем и насладитесь невероятной свободой мыслей.


Мастера по ремонту стиральных, посудомоечных машин, рядом выбрать: Выбрать мастера по ремонту бытовой техники без посредников и каммиссий, качество и гарантия, Быстро качественно удобно, Служба контроля качества услуг, все мастера проходят привиты от кавид.


Правильные Решения Бухгалтерское Сопровождение: Аутсорсинг, пришедший на смену привычным наемным работникам – конек деятельности ООО «Правильные решения» и ко всем возникающим вопросам находится свой специалист, максимально эффективно решающий любую проблему в своей компетенции...


Выполним ремонт ноутбуков цена. Звоните: 8 (3955) 635-605: Наш сервисный центр оказывает услуги по ремонту цифровой техники в городе Ангарск. Выполним ремонт персональных компьютеров и ноутбуков, смартфонов, навигаторов, а также предлагаем услуги по восстанов


Интерент магазин Арсенал Климата: Купить кондиционер с установкой в Севастополе! Отечественный климат не всегда может порадовать ровными и комфортными для человека температурами, и летняя жара, приходящая на смену холоду, может стать серьёзной проблемой!


Сайт про спорт - спортивное питание и упражнения на турнике: Big-Sports.Ru - справочный портал, который посвящен большому спорту. Только для Вас - упражнения и спортивные диеты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.